আমেরিকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ

মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!
ওয়ারেন, ১৯ সেপ্টেম্বর : অ্যালকোহল পান করে গাড়ি চালানোর অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক মহিলাকে। গ্রেপ্তারের পর সোমবার সকালে ক্লিনটন টাউনশিপের ওই মহিলা মিশিগান রাজ্য পুলিশ একাধিক অফিসারের উপর হামলা চালান বলে সংস্থাটি জানিয়েছে।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট থেকে এক্সে পোস্ট করা একটি বিবৃতি অনুসারে, ওয়ারেনে রাত ২ টা ৪০ মিনিটের দিকে পূর্বগামী মাউন্ড রোডের কাছে ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ সন্দেহজনক গাড়ি চালানোর জন্য ২৪ বছর-বয়সী মহিলাকে একজন সৈন্য থামিয়েছিল।
চালককে হেফাজতে নেওয়া হয়। 
তদন্তকারীরা লিখেছেন, ফিঙ্গারপ্রিন্ট নেওয়ার সময় সন্দেহভাজন রাগান্বিত হয়ে পড়েন এবং ডিপার্টমেন্টের মালিকানাধীন একটি ফোন গ্রাউন্ড ব্রেকিং-এ ফেলে দেয়। মহিলা তখন হাঁটতে অস্বীকার করেন। অফিসারদের কাছে তিনি মৃত মানুষের মতো ওজনদার হয়ে ওঠেন। তাকে একটি টহল গাড়িতে রাখা হয়েছিল। তখন তিনি এক সৈন্যের মুখে লাথি মেরেছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি জেলে যাওয়ার সময় উইন্ডশিল্ডে লাথি মেরেছিলেন। মহিলাটি পরে দুই ডেপুটিকে কামড় দেয় যখন তাকে কারাগারে চেক করা হচ্ছিল। পুলিশের মতে, তিনি আহত হননি এবং সেনাদের চিকিৎসার প্রয়োজন হয়নি। “এই সপ্তাহান্তে আমরা দেখেছি সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তারের সময় সেনাদের আহত করার চেষ্টা করছে। আমি সেই সৈন্যদের জন্য গর্বিত যারা তাদের প্রশিক্ষণ এবং অভিজ্ঞতা ব্যবহার করে এই ঘটনাগুলিকে কমিয়ে আনার জন্য জনসাধারণকে এবং নিজেদেরকে সুরক্ষিত রাখতে ব্যবহার করেছে,” এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা